名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
栄町(愛知):2023年3月30日(木) 11:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:50発 | 栄町(愛知) |
11:52着 11:52発 |
東大手 | 2分 |
11:53着 11:54発 |
清水(愛知) | 3分 |
11:55着 11:55発 |
尼ケ坂 | 5分 |
11:56着 11:56発 |
森下(愛知) | 6分 |
11:58着 11:58発 |
大曽根 | 8分 |
12:00着 12:00発 |
矢田(愛知) | 10分 |
12:02着 12:03発 |
守山自衛隊前 | 12分 |
12:04着 12:04発 |
瓢箪山(愛知) | 14分 |
12:05着 12:06発 |
小幡 | 15分 |
12:08着 12:09発 |
喜多山(愛知) | 18分 |
12:10着 12:10発 |
大森・金城学院前 | 20分 |
12:12着 12:13発 |
印場 | 22分 |
12:14着 12:14発 |
旭前 | 24分 |
12:16着 12:17発 |
尾張旭 | 26分 |
12:19着 12:19発 |
三郷(愛知) | 29分 |
12:21着 12:21発 |
水野 | 31分 |
12:23着 12:23発 |
新瀬戸 | 33分 |
12:24着 12:25発 |
瀬戸市役所前 | 34分 |
12:27着 |
尾張瀬戸 | 37分 |