名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張旭行き
栄町(愛知):2023年3月30日(木) 08:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:47発 | 栄町(愛知) |
08:49着 08:50発 |
東大手 | 2分 |
08:51着 08:51発 |
清水(愛知) | 4分 |
08:52着 08:52発 |
尼ケ坂 | 5分 |
08:54着 08:54発 |
森下(愛知) | 7分 |
08:55着 08:56発 |
大曽根 | 8分 |
08:58着 08:58発 |
矢田(愛知) | 11分 |
09:00着 09:00発 |
守山自衛隊前 | 13分 |
09:01着 09:02発 |
瓢箪山(愛知) | 14分 |
09:03着 09:04発 |
小幡 | 16分 |
09:06着 09:06発 |
喜多山(愛知) | 19分 |
09:08着 09:08発 |
大森・金城学院前 | 21分 |
09:10着 09:10発 |
印場 | 23分 |
09:12着 09:12発 |
旭前 | 25分 |
09:14着 |
尾張旭 | 27分 |