名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
栄(名古屋):土曜ダイヤ 21:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:46着 21:46発 |
栄(名古屋) | 1番線 |
21:48着 21:48発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 2分 |
21:50着 21:50発 |
千種 | 1番線 | 4分 |
21:52着 21:52発 |
今池(愛知) | 1番線 | 6分 |
21:54着 21:54発 |
池下 | 8分 |
21:55着 21:55発 |
覚王山 | 1番線 | 9分 |
21:57着 21:57発 |
本山(愛知) | 1番線 | 11分 |
21:59着 21:59発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 13分 |
22:01着 22:01発 |
星ケ丘(愛知) | 15分 |
22:03着 22:03発 |
一社 | 1番線 | 17分 |
22:05着 22:05発 |
上社 | 1番線 | 19分 |
22:07着 22:07発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 21分 |
22:09着 |
藤が丘(愛知) | 23分 |