名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
栄(名古屋):土曜ダイヤ 19:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:27着 19:27発 |
栄(名古屋) | 1番線 |
19:29着 19:29発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 2分 |
19:31着 19:31発 |
千種 | 1番線 | 4分 |
19:33着 19:33発 |
今池(愛知) | 1番線 | 6分 |
19:35着 19:35発 |
池下 | 8分 |
19:36着 19:36発 |
覚王山 | 1番線 | 9分 |
19:38着 19:38発 |
本山(愛知) | 1番線 | 11分 |
19:40着 19:40発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 13分 |
19:42着 19:42発 |
星ケ丘(愛知) | 15分 |
19:44着 19:44発 |
一社 | 1番線 | 17分 |
19:46着 19:46発 |
上社 | 1番線 | 19分 |
19:48着 19:48発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 21分 |
19:50着 |
藤が丘(愛知) | 23分 |