名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
栄(名古屋):土曜ダイヤ 19:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:15着 19:15発 |
栄(名古屋) | 1番線 |
19:17着 19:17発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 2分 |
19:19着 19:19発 |
千種 | 1番線 | 4分 |
19:21着 19:21発 |
今池(愛知) | 1番線 | 6分 |
19:23着 19:23発 |
池下 | 8分 |
19:24着 19:24発 |
覚王山 | 1番線 | 9分 |
19:26着 19:26発 |
本山(愛知) | 1番線 | 11分 |
19:28着 19:28発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 13分 |
19:30着 19:30発 |
星ケ丘(愛知) | 15分 |
19:32着 19:32発 |
一社 | 1番線 | 17分 |
19:34着 19:34発 |
上社 | 1番線 | 19分 |
19:36着 19:36発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 21分 |
19:38着 |
藤が丘(愛知) | 23分 |