名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
栄(名古屋):土曜ダイヤ 18:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05着 18:05発 |
栄(名古屋) | 1番線 |
18:07着 18:07発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 2分 |
18:09着 18:09発 |
千種 | 1番線 | 4分 |
18:11着 18:11発 |
今池(愛知) | 1番線 | 6分 |
18:13着 18:13発 |
池下 | 8分 |
18:14着 18:14発 |
覚王山 | 1番線 | 9分 |
18:16着 18:16発 |
本山(愛知) | 1番線 | 11分 |
18:18着 18:18発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 13分 |
18:20着 18:20発 |
星ケ丘(愛知) | 15分 |
18:22着 18:22発 |
一社 | 1番線 | 17分 |
18:24着 18:24発 |
上社 | 1番線 | 19分 |
18:26着 18:26発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 21分 |
18:28着 |
藤が丘(愛知) | 23分 |