名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
栄(名古屋):土曜ダイヤ 15:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:55着 15:55発 |
栄(名古屋) | 1番線 |
15:57着 15:57発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 2分 |
15:59着 15:59発 |
千種 | 1番線 | 4分 |
16:01着 16:01発 |
今池(愛知) | 1番線 | 6分 |
16:03着 16:03発 |
池下 | 8分 |
16:04着 16:04発 |
覚王山 | 1番線 | 9分 |
16:06着 16:06発 |
本山(愛知) | 1番線 | 11分 |
16:08着 16:08発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 13分 |
16:10着 16:10発 |
星ケ丘(愛知) | 15分 |
16:12着 16:12発 |
一社 | 1番線 | 17分 |
16:14着 16:14発 |
上社 | 1番線 | 19分 |
16:16着 16:16発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 21分 |
16:18着 |
藤が丘(愛知) | 23分 |