名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
栄(名古屋):土曜ダイヤ 13:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:35着 13:35発 |
栄(名古屋) | 1番線 |
13:37着 13:37発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 2分 |
13:39着 13:39発 |
千種 | 1番線 | 4分 |
13:41着 13:41発 |
今池(愛知) | 1番線 | 6分 |
13:43着 13:43発 |
池下 | 8分 |
13:44着 13:44発 |
覚王山 | 1番線 | 9分 |
13:46着 13:46発 |
本山(愛知) | 1番線 | 11分 |
13:48着 13:48発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 13分 |
13:50着 13:50発 |
星ケ丘(愛知) | 15分 |
13:52着 13:52発 |
一社 | 1番線 | 17分 |
13:54着 13:54発 |
上社 | 1番線 | 19分 |
13:56着 13:56発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 21分 |
13:58着 |
藤が丘(愛知) | 23分 |