名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
栄(名古屋):土曜ダイヤ 11:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:45着 11:45発 |
栄(名古屋) | 1番線 |
11:47着 11:47発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 2分 |
11:49着 11:49発 |
千種 | 1番線 | 4分 |
11:51着 11:51発 |
今池(愛知) | 1番線 | 6分 |
11:53着 11:53発 |
池下 | 8分 |
11:54着 11:54発 |
覚王山 | 1番線 | 9分 |
11:56着 11:56発 |
本山(愛知) | 1番線 | 11分 |
11:58着 11:58発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 13分 |
12:00着 12:00発 |
星ケ丘(愛知) | 15分 |
12:02着 12:02発 |
一社 | 1番線 | 17分 |
12:04着 12:04発 |
上社 | 1番線 | 19分 |
12:06着 12:06発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 21分 |
12:08着 |
藤が丘(愛知) | 23分 |