名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
栄(名古屋):土曜ダイヤ 11:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:15着 11:15発 |
栄(名古屋) | 1番線 |
11:17着 11:17発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 2分 |
11:19着 11:19発 |
千種 | 1番線 | 4分 |
11:21着 11:21発 |
今池(愛知) | 1番線 | 6分 |
11:23着 11:23発 |
池下 | 8分 |
11:24着 11:24発 |
覚王山 | 1番線 | 9分 |
11:26着 11:26発 |
本山(愛知) | 1番線 | 11分 |
11:28着 11:28発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 13分 |
11:30着 11:30発 |
星ケ丘(愛知) | 15分 |
11:32着 11:32発 |
一社 | 1番線 | 17分 |
11:34着 11:34発 |
上社 | 1番線 | 19分 |
11:36着 11:36発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 21分 |
11:38着 |
藤が丘(愛知) | 23分 |