名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
栄(名古屋):土曜ダイヤ 09:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:40着 09:40発 |
栄(名古屋) | 1番線 |
09:42着 09:42発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 2分 |
09:44着 09:44発 |
千種 | 1番線 | 4分 |
09:46着 09:46発 |
今池(愛知) | 1番線 | 6分 |
09:48着 09:48発 |
池下 | 8分 |
09:49着 09:49発 |
覚王山 | 1番線 | 9分 |
09:51着 09:51発 |
本山(愛知) | 1番線 | 11分 |
09:53着 09:53発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 13分 |
09:55着 09:55発 |
星ケ丘(愛知) | 15分 |
09:57着 09:57発 |
一社 | 1番線 | 17分 |
09:59着 09:59発 |
上社 | 1番線 | 19分 |
10:01着 10:01発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 21分 |
10:03着 |
藤が丘(愛知) | 23分 |