名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
栄(名古屋):土曜ダイヤ 08:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:28着 08:28発 |
栄(名古屋) | 1番線 |
08:30着 08:30発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 2分 |
08:32着 08:32発 |
千種 | 1番線 | 4分 |
08:34着 08:34発 |
今池(愛知) | 1番線 | 6分 |
08:36着 08:36発 |
池下 | 8分 |
08:37着 08:37発 |
覚王山 | 1番線 | 9分 |
08:39着 08:39発 |
本山(愛知) | 1番線 | 11分 |
08:41着 08:41発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 13分 |
08:43着 08:43発 |
星ケ丘(愛知) | 15分 |
08:45着 08:45発 |
一社 | 1番線 | 17分 |
08:47着 08:47発 |
上社 | 1番線 | 19分 |
08:49着 08:49発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 21分 |
08:51着 |
藤が丘(愛知) | 23分 |