名古屋市営地下鉄鶴舞線 始発:赤池(愛知)
普通 犬山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:27発 | 赤池(愛知) | - |
06:29着 06:29発 |
平針 | 2番線 | - |
06:30着 06:31発 |
原(愛知) | 2番線 | - |
06:32着 06:33発 |
植田(名古屋市営) | 2番線 | - |
06:34着 06:35発 |
塩釜口 | 2番線 | - |
06:36着 06:37発 |
八事 | - |
06:38着 06:39発 |
いりなか | 2番線 | - |
06:40着 06:41発 |
川名 | 2番線 | - |
06:42着 06:43発 |
御器所 | 2番線 | - |
06:44着 06:45発 |
荒畑 | 2番線 | - |
06:47着 06:48発 |
鶴舞 | 2番線 | - |
06:49着 06:50発 |
上前津 | 4番線 | - |
06:52着 06:52発 |
大須観音 | 2番線 | - |
06:53着 06:54発 |
伏見(愛知) | 4番線 | - |
06:56着 06:56発 |
丸の内(愛知) | 2番線 | - |
06:58着 06:59発 |
浅間町 | 2番線 | - |
07:00着 07:01発 |
浄心 | 2番線 | - |
07:02着 07:03発 |
庄内通 | 2番線 | - |
07:05着 07:06発 |
庄内緑地公園 | 2番線 | - |
07:08着 07:09発 |
上小田井 | - |
07:12着 07:12発 |
西春 | - |
07:16着 07:19発 |
岩倉(愛知) | - |
07:23着 07:23発 |
布袋 | - |
07:25着 07:25発 |
江南(愛知) | - |
07:28着 07:29発 |
柏森 | - |
07:31着 07:31発 |
扶桑 | - |
07:35着 |
犬山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。