名鉄三河線 始発:豊田市
普通 上小田井行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:38発 | 豊田市 | - |
16:40着 16:40発 |
梅坪 | - |
16:42着 16:43発 |
上豊田 | - |
16:45着 16:45発 |
浄水 | - |
16:48着 16:48発 |
三好ケ丘 | - |
16:50着 16:51発 |
黒笹 | - |
16:53着 16:53発 |
米野木 | - |
16:55着 16:56発 |
日進(愛知) | - |
16:59着 17:00発 |
赤池(愛知) | - |
17:02着 17:02発 |
平針 | 2番線 | - |
17:03着 17:04発 |
原(愛知) | 2番線 | - |
17:05着 17:06発 |
植田(名古屋市営) | 2番線 | - |
17:07着 17:08発 |
塩釜口 | 2番線 | - |
17:09着 17:10発 |
八事 | - |
17:11着 17:12発 |
いりなか | 2番線 | - |
17:13着 17:14発 |
川名 | 2番線 | - |
17:15着 17:16発 |
御器所 | 2番線 | - |
17:17着 17:18発 |
荒畑 | 2番線 | - |
17:20着 17:21発 |
鶴舞 | 2番線 | - |
17:22着 17:23発 |
上前津 | 4番線 | - |
17:25着 17:25発 |
大須観音 | 2番線 | - |
17:26着 17:27発 |
伏見(愛知) | 4番線 | - |
17:29着 17:29発 |
丸の内(愛知) | 2番線 | - |
17:31着 17:32発 |
浅間町 | 2番線 | - |
17:33着 17:34発 |
浄心 | 2番線 | - |
17:35着 17:36発 |
庄内通 | 2番線 | - |
17:38着 17:39発 |
庄内緑地公園 | 2番線 | - |
17:41着 |
上小田井 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。