名鉄三河線 始発:豊田市
普通 上小田井行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:20発 | 豊田市 | - |
08:22着 08:23発 |
梅坪 | - |
08:25着 08:25発 |
上豊田 | - |
08:27着 08:28発 |
浄水 | - |
08:30着 08:31発 |
三好ケ丘 | - |
08:33着 08:33発 |
黒笹 | - |
08:36着 08:36発 |
米野木 | - |
08:38着 08:39発 |
日進(愛知) | - |
08:42着 08:45発 |
赤池(愛知) | - |
08:47着 08:47発 |
平針 | 2番線 | - |
08:48着 08:49発 |
原(愛知) | 2番線 | - |
08:50着 08:51発 |
植田(名古屋市営) | 2番線 | - |
08:52着 08:53発 |
塩釜口 | 2番線 | - |
08:54着 08:55発 |
八事 | - |
08:56着 08:57発 |
いりなか | 2番線 | - |
08:58着 08:59発 |
川名 | 2番線 | - |
09:00着 09:01発 |
御器所 | 2番線 | - |
09:02着 09:03発 |
荒畑 | 2番線 | - |
09:05着 09:06発 |
鶴舞 | 2番線 | - |
09:07着 09:08発 |
上前津 | 4番線 | - |
09:10着 09:10発 |
大須観音 | 2番線 | - |
09:11着 09:12発 |
伏見(愛知) | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
丸の内(愛知) | 2番線 | - |
09:16着 09:17発 |
浅間町 | 2番線 | - |
09:18着 09:19発 |
浄心 | 2番線 | - |
09:20着 09:21発 |
庄内通 | 2番線 | - |
09:23着 09:24発 |
庄内緑地公園 | 2番線 | - |
09:26着 |
上小田井 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。