名古屋市営地下鉄鶴舞線 始発:上小田井
普通 豊田市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:26発 | 上小田井 | - |
23:28着 23:28発 |
庄内緑地公園 | 1番線 | - |
23:30着 23:31発 |
庄内通 | 1番線 | - |
23:32着 23:33発 |
浄心 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
浅間町 | 1番線 | - |
23:36着 23:37発 |
丸の内(愛知) | 1番線 | - |
23:38着 23:39発 |
伏見(愛知) | 3番線 | - |
23:40着 23:41発 |
大須観音 | 1番線 | - |
23:43着 23:43発 |
上前津 | 3番線 | - |
23:45着 23:45発 |
鶴舞 | 1番線 | - |
23:47着 23:48発 |
荒畑 | 1番線 | - |
23:49着 23:50発 |
御器所 | 1番線 | - |
23:51着 23:52発 |
川名 | 1番線 | - |
23:53着 23:54発 |
いりなか | 1番線 | - |
23:55着 23:56発 |
八事 | - |
23:58着 23:58発 |
塩釜口 | 1番線 | - |
00:00着 00:00発 |
植田(名古屋市営) | 1番線 | - |
00:01着 00:02発 |
原(愛知) | 1番線 | - |
00:03着 00:04発 |
平針 | 1番線 | - |
00:06着 00:07発 |
赤池(愛知) | - |
00:10着 00:11発 |
日進(愛知) | - |
00:13着 00:13発 |
米野木 | - |
00:15着 00:16発 |
黒笹 | - |
00:18着 00:18発 |
三好ケ丘 | - |
00:21着 00:21発 |
浄水 | - |
00:23着 00:23発 |
上豊田 | - |
00:26着 00:26発 |
梅坪 | - |
00:29着 |
豊田市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。