名古屋市営地下鉄鶴舞線 始発:上小田井
普通 豊田市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 上小田井 | - |
18:19着 18:19発 |
庄内緑地公園 | 1番線 | - |
18:21着 18:22発 |
庄内通 | 1番線 | - |
18:23着 18:24発 |
浄心 | 1番線 | - |
18:25着 18:26発 |
浅間町 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
丸の内(愛知) | 1番線 | - |
18:29着 18:30発 |
伏見(愛知) | 3番線 | - |
18:32着 18:32発 |
大須観音 | 1番線 | - |
18:34着 18:35発 |
上前津 | 3番線 | - |
18:36着 18:37発 |
鶴舞 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
荒畑 | 1番線 | - |
18:40着 18:41発 |
御器所 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
川名 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
いりなか | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
八事 | - |
18:49着 18:50発 |
塩釜口 | 1番線 | - |
18:51着 18:52発 |
植田(名古屋市営) | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
原(愛知) | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
平針 | 1番線 | - |
18:57着 19:00発 |
赤池(愛知) | - |
19:03着 19:04発 |
日進(愛知) | - |
19:06着 19:06発 |
米野木 | - |
19:08着 19:09発 |
黒笹 | - |
19:11着 19:11発 |
三好ケ丘 | - |
19:14着 19:14発 |
浄水 | - |
19:16着 19:17発 |
上豊田 | - |
19:19着 19:20発 |
梅坪 | - |
19:22着 |
豊田市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。