名古屋市営地下鉄鶴舞線 始発:上小田井
普通 豊田市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:40発 | 上小田井 | - |
13:42着 13:43発 |
庄内緑地公園 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
庄内通 | 1番線 | - |
13:47着 13:47発 |
浄心 | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
浅間町 | 1番線 | - |
13:51着 13:52発 |
丸の内(愛知) | 1番線 | - |
13:53着 13:54発 |
伏見(愛知) | 3番線 | - |
13:55着 13:56発 |
大須観音 | 1番線 | - |
13:57着 13:58発 |
上前津 | 3番線 | - |
14:00着 14:00発 |
鶴舞 | 1番線 | - |
14:02着 14:03発 |
荒畑 | 1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
御器所 | 1番線 | - |
14:06着 14:07発 |
川名 | 1番線 | - |
14:08着 14:09発 |
いりなか | 1番線 | - |
14:10着 14:11発 |
八事 | - |
14:13着 14:13発 |
塩釜口 | 1番線 | - |
14:15着 14:15発 |
植田(名古屋市営) | 1番線 | - |
14:16着 14:17発 |
原(愛知) | 1番線 | - |
14:18着 14:19発 |
平針 | 1番線 | - |
14:21着 14:22発 |
赤池(愛知) | - |
14:25着 14:26発 |
日進(愛知) | - |
14:28着 14:28発 |
米野木 | - |
14:30着 14:31発 |
黒笹 | - |
14:33着 14:33発 |
三好ケ丘 | - |
14:36着 14:36発 |
浄水 | - |
14:38着 14:38発 |
上豊田 | - |
14:41着 14:41発 |
梅坪 | - |
14:44着 |
豊田市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。