名古屋市営地下鉄鶴舞線 始発:上小田井
普通 豊田市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 上小田井 | - |
11:42着 11:43発 |
庄内緑地公園 | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
庄内通 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
浄心 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
浅間町 | 1番線 | - |
11:51着 11:52発 |
丸の内(愛知) | 1番線 | - |
11:53着 11:54発 |
伏見(愛知) | 3番線 | - |
11:55着 11:56発 |
大須観音 | 1番線 | - |
11:57着 11:58発 |
上前津 | 3番線 | - |
12:00着 12:00発 |
鶴舞 | 1番線 | - |
12:02着 12:03発 |
荒畑 | 1番線 | - |
12:04着 12:05発 |
御器所 | 1番線 | - |
12:06着 12:07発 |
川名 | 1番線 | - |
12:08着 12:09発 |
いりなか | 1番線 | - |
12:10着 12:11発 |
八事 | - |
12:13着 12:13発 |
塩釜口 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
植田(名古屋市営) | 1番線 | - |
12:16着 12:17発 |
原(愛知) | 1番線 | - |
12:18着 12:19発 |
平針 | 1番線 | - |
12:21着 12:22発 |
赤池(愛知) | - |
12:25着 12:26発 |
日進(愛知) | - |
12:28着 12:28発 |
米野木 | - |
12:30着 12:31発 |
黒笹 | - |
12:33着 12:33発 |
三好ケ丘 | - |
12:36着 12:36発 |
浄水 | - |
12:38着 12:38発 |
上豊田 | - |
12:41着 12:41発 |
梅坪 | - |
12:44着 |
豊田市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。