名古屋市営地下鉄鶴舞線 始発:上小田井
普通 豊田市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:30発 | 上小田井 | - |
05:32着 05:32発 |
庄内緑地公園 | 1番線 | - |
05:34着 05:34発 |
庄内通 | 1番線 | - |
05:36着 05:37発 |
浄心 | 1番線 | - |
05:38着 05:38発 |
浅間町 | 1番線 | - |
05:40着 05:41発 |
丸の内(愛知) | 1番線 | - |
05:42着 05:43発 |
伏見(愛知) | 3番線 | - |
05:44着 05:44発 |
大須観音 | 1番線 | - |
05:46着 05:47発 |
上前津 | 3番線 | - |
05:48着 05:48発 |
鶴舞 | 1番線 | - |
05:50着 05:51発 |
荒畑 | 1番線 | - |
05:52着 05:52発 |
御器所 | 1番線 | - |
05:54着 05:54発 |
川名 | 1番線 | - |
05:56着 05:56発 |
いりなか | 1番線 | - |
05:58着 05:58発 |
八事 | - |
06:00着 06:01発 |
塩釜口 | 1番線 | - |
06:02着 06:03発 |
植田(名古屋市営) | 1番線 | - |
06:04着 06:04発 |
原(愛知) | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
平針 | 1番線 | - |
06:08着 06:09発 |
赤池(愛知) | - |
06:12着 06:13発 |
日進(愛知) | - |
06:15着 06:15発 |
米野木 | - |
06:17着 06:18発 |
黒笹 | - |
06:20着 06:20発 |
三好ケ丘 | - |
06:23着 06:23発 |
浄水 | - |
06:25着 06:25発 |
上豊田 | - |
06:28着 06:28発 |
梅坪 | - |
06:31着 |
豊田市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。