JR根室本線 始発:根室
普通 釧路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:04発 | 根室 | - |
19:06着 19:07発 |
東根室 | - |
19:15着 19:16発 |
西和田 | - |
19:21着 19:22発 |
昆布盛 | - |
19:27着 19:28発 |
落石 | - |
19:41着 19:42発 |
別当賀 | - |
19:58着 19:58発 |
厚床 | - |
20:05着 20:06発 |
姉別 | - |
20:16着 20:17発 |
浜中 | - |
20:24着 20:24発 |
茶内 | - |
20:46着 20:47発 |
厚岸 | - |
20:52着 20:52発 |
門静 | - |
21:03着 21:03発 |
尾幌 | - |
21:14着 21:14発 |
上尾幌 | - |
21:32着 21:32発 |
別保 | - |
21:38着 21:38発 |
武佐(北海道) | - |
21:41着 21:41発 |
東釧路 | - |
21:45着 |
釧路 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。