名鉄犬山線 始発:新鵜沼
特急(一部特別車) 内海(愛知)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:01発 | 新鵜沼 | - |
22:02着 22:03発 |
犬山遊園 | - |
22:05着 22:06発 |
犬山 | - |
22:10着 22:11発 |
柏森 | - |
22:14着 22:14発 |
江南(愛知) | - |
22:21着 22:23発 |
岩倉(愛知) | - |
22:40着 22:41発 |
名鉄名古屋 | - |
22:44着 22:45発 |
金山(愛知) | - |
22:48着 22:48発 |
神宮前 | - |
22:57着 22:58発 |
太田川 | - |
23:02着 23:02発 |
南加木屋 | - |
23:05着 23:06発 |
巽ケ丘 | - |
23:09着 23:09発 |
阿久比 | - |
23:13着 23:14発 |
知多半田 | - |
23:16着 23:16発 |
青山(愛知) | - |
23:19着 23:20発 |
知多武豊 | - |
23:22着 23:23発 |
富貴 | - |
23:28着 23:29発 |
上野間 | - |
23:30着 23:31発 |
美浜緑苑 | - |
23:33着 23:33発 |
知多奥田 | - |
23:35着 23:36発 |
野間 | - |
23:40着 |
内海(愛知) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。