名鉄名古屋本線 始発:東岡崎
普通 犬山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:54発 | 東岡崎 | - |
11:55着 11:56発 |
岡崎公園前 | - |
11:58着 11:58発 |
矢作橋 | - |
12:00着 12:01発 |
宇頭 | - |
12:04着 12:13発 |
新安城 | - |
12:16着 12:17発 |
牛田(愛知) | - |
12:19着 12:19発 |
知立 | - |
12:21着 12:21発 |
一ツ木 | - |
12:23着 12:24発 |
富士松 | - |
12:26着 12:38発 |
豊明 | - |
12:40着 12:40発 |
前後 | - |
12:42着 12:43発 |
中京競馬場前 | - |
12:44着 12:45発 |
有松 | - |
12:46着 12:47発 |
左京山 | - |
12:49着 12:56発 |
鳴海 | - |
12:58着 12:58発 |
本星崎 | - |
13:00着 13:00発 |
本笠寺 | - |
13:02着 13:02発 |
桜(愛知) | - |
13:03着 13:04発 |
呼続 | - |
13:06着 13:06発 |
堀田(名鉄) | - |
13:08着 13:08発 |
神宮前 | - |
13:10着 13:11発 |
金山(愛知) | - |
13:13着 13:13発 |
山王(愛知) | - |
13:16着 13:17発 |
名鉄名古屋 | - |
13:19着 13:19発 |
栄生 | - |
13:21着 13:21発 |
東枇杷島 | - |
13:23着 13:24発 |
下小田井 | - |
13:25着 13:26発 |
中小田井 | - |
13:27着 13:28発 |
上小田井 | - |
13:30着 13:32発 |
西春 | - |
13:34着 13:34発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
13:35着 13:36発 |
大山寺 | - |
13:38着 13:38発 |
岩倉(愛知) | - |
13:41着 13:41発 |
石仏 | - |
13:43着 13:44発 |
布袋 | - |
13:46着 13:46発 |
江南(愛知) | - |
13:49着 13:49発 |
柏森 | - |
13:52着 13:52発 |
扶桑 | - |
13:54着 13:54発 |
木津用水 | - |
13:56着 13:56発 |
犬山口 | - |
13:58着 |
犬山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。