JR紀勢本線 始発:新宮
普通 亀山(三重)行き
神志山:2023年3月26日(日) 15:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:52着 15:53発 |
神志山 |
15:57着 15:58発 |
有井 | 4分 |
16:01着 16:05発 |
熊野市 | 8分 |
16:08着 16:08発 |
大泊 | 15分 |
16:12着 16:12発 |
波田須 | 19分 |
16:16着 16:23発 |
新鹿 | 23分 |
16:27着 16:27発 |
二木島 | 34分 |
16:31着 16:32発 |
賀田 | 38分 |
16:36着 16:37発 |
三木里 | 43分 |
16:41着 16:42発 |
九鬼 | 48分 |
16:48着 16:49発 |
大曽根浦 | 55分 |
16:53着 16:55発 |
尾鷲 | 60分 |
17:01着 17:02発 |
相賀 | 68分 |
17:07着 17:08発 |
船津(JR) | 74分 |
17:14着 17:15発 |
三野瀬 | 81分 |
17:22着 17:23発 |
紀伊長島 | 89分 |
17:34着 17:39発 |
梅ケ谷 | 101分 |
17:42着 17:43発 |
大内山 | 109分 |
17:48着 17:48発 |
伊勢柏崎 | 115分 |
17:53着 17:54発 |
阿曽 | 120分 |
17:58着 17:59発 |
滝原 | 125分 |
18:04着 18:06発 |
三瀬谷 | 131分 |
18:13着 18:14発 |
川添 | 140分 |
18:19着 18:23発 |
栃原 | 146分 |
18:28着 18:29発 |
佐奈 | 155分 |
18:32着 18:33発 |
相可 | 159分 |
18:37着 18:43発 |
多気 | 164分 |
18:48着 18:52発 |
徳和 | 175分 |
18:56着 18:57発 |
松阪 | 183分 |
19:03着 19:04発 |
六軒(三重) | 190分 |
19:09着 19:11発 |
高茶屋 | 196分 |
19:15着 19:17発 |
阿漕 | 202分 |
19:21着 19:22発 |
津 | 208分 |
19:26着 19:26発 |
一身田 | 213分 |
19:33着 19:34発 |
下庄 | 220分 |
19:41着 |
亀山(三重) | 228分 |