JR紀勢本線 始発:新大阪
くろしお 新宮行き
串本:2023年3月23日(木) 20:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 新大阪 | 2番線 | - |
17:17着 17:18発 |
大阪 | 21番線 | - |
17:33着 17:35発 |
天王寺 | 15番線 | - |
18:02着 18:02発 |
日根野 | - |
18:07着 18:07発 |
和泉砂川 | - |
18:22着 18:25発 |
和歌山 | - |
18:33着 18:34発 |
海南 | - |
18:45着 18:46発 |
箕島 | - |
18:52着 18:53発 |
藤並 | - |
18:56着 18:56発 |
湯浅 | - |
19:10着 19:10発 |
御坊 | - |
19:33着 19:33発 |
南部 | - |
19:40着 19:42発 |
紀伊田辺 | - |
19:54着 19:56発 |
白浜 | - |
20:17着 20:17発 |
周参見 | - |
20:50着 20:50発 |
串本 |
20:59着 20:59発 |
古座 | 9分 |
21:16着 21:16発 |
太地 | 26分 |
21:23着 21:23発 |
紀伊勝浦 | 33分 |
21:41着 |
新宮 | 51分 |
・定期乗車券と指定席特急券でご乗車になれます
・女性専用席があります
・グリーン車指定席
・普通車全車指定席