JR紀勢本線 始発:和歌山
普通 御坊行き
紀三井寺:2023年3月23日(木) 17:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:09着 17:09発 |
紀三井寺 |
17:13着 17:14発 |
黒江 | 4分 |
17:16着 17:17発 |
海南 | 7分 |
17:19着 17:20発 |
冷水浦 | 10分 |
17:24着 17:24発 |
加茂郷 | 15分 |
17:27着 17:27発 |
下津 | 18分 |
17:31着 17:31発 |
初島 | 22分 |
17:33着 17:34発 |
箕島 | 24分 |
17:38着 17:38発 |
紀伊宮原 | 29分 |
17:42着 17:42発 |
藤並 | 33分 |
17:46着 17:54発 |
湯浅 | 37分 |
17:57着 17:57発 |
広川ビーチ | 48分 |
18:03着 18:03発 |
紀伊由良 | 54分 |
18:08着 18:09発 |
紀伊内原 | 59分 |
18:12着 |
御坊 | 63分 |