JR紀勢本線 始発:和歌山
普通 御坊行き
紀三井寺:2023年3月30日(木) 19:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:07着 19:07発 |
紀三井寺 |
19:11着 19:11発 |
黒江 | 4分 |
19:14着 19:14発 |
海南 | 7分 |
19:17着 19:17発 |
冷水浦 | 10分 |
19:21着 19:22発 |
加茂郷 | 14分 |
19:25着 19:25発 |
下津 | 18分 |
19:29着 19:29発 |
初島 | 22分 |
19:32着 19:32発 |
箕島 | 25分 |
19:36着 19:37発 |
紀伊宮原 | 29分 |
19:40着 19:41発 |
藤並 | 33分 |
19:44着 19:45発 |
湯浅 | 37分 |
19:48着 19:48発 |
広川ビーチ | 41分 |
19:54着 19:55発 |
紀伊由良 | 47分 |
19:59着 20:00発 |
紀伊内原 | 52分 |
20:03着 |
御坊 | 56分 |