JR紀勢本線 始発:紀伊田辺
普通 和歌山行き
紀三井寺:2023年3月30日(木) 23:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:00発 | 紀伊田辺 | - |
22:04着 22:05発 |
芳養 | - |
22:08着 22:08発 |
南部 | - |
22:13着 22:14発 |
岩代 | - |
22:19着 22:20発 |
切目 | - |
22:23着 22:24発 |
印南 | - |
22:28着 22:28発 |
稲原 | - |
22:35着 22:36発 |
和佐 | - |
22:40着 22:40発 |
道成寺 | - |
22:42着 22:43発 |
御坊 | - |
22:46着 22:46発 |
紀伊内原 | - |
22:51着 22:51発 |
紀伊由良 | - |
22:58着 22:58発 |
広川ビーチ | - |
23:01着 23:02発 |
湯浅 | - |
23:05着 23:06発 |
藤並 | - |
23:09着 23:10発 |
紀伊宮原 | - |
23:14着 23:14発 |
箕島 | - |
23:17着 23:17発 |
初島 | - |
23:20着 23:20発 |
下津 | - |
23:23着 23:24発 |
加茂郷 | - |
23:28着 23:28発 |
冷水浦 | - |
23:31着 23:31発 |
海南 | - |
23:34着 23:34発 |
黒江 | - |
23:38着 23:38発 |
紀三井寺 |
23:41着 23:41発 |
宮前 | 3分 |
23:46着 |
和歌山 | 8分 |