JR紀勢本線 始発:海南
普通 京橋(大阪)行き
紀三井寺:2023年3月30日(木) 08:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:10着 08:11発 |
紀三井寺 |
08:14着 08:14発 |
宮前 | 3分 |
08:17着 08:30発 |
和歌山 | 6分 |
08:32着 08:32発 |
紀伊中ノ島 | 21分 |
08:35着 08:35発 |
六十谷 | 24分 |
08:39着 08:39発 |
紀伊 | 28分 |
08:46着 08:47発 |
山中渓 | 35分 |
08:49着 08:49発 |
和泉鳥取 | 38分 |
08:52着 08:53発 |
和泉砂川 | 41分 |
08:55着 08:55発 |
新家 | 44分 |
08:57着 08:58発 |
長滝 | 46分 |
09:01着 09:06発 |
日根野 | 50分 |
09:08着 09:09発 |
熊取 | 57分 |
09:13着 09:14発 |
東岸和田 | 62分 |
09:18着 09:19発 |
和泉府中 | 67分 |
09:24着 09:25発 |
鳳 | 73分 |
09:29着 09:30発 |
三国ケ丘 | 78分 |
09:31着 09:32発 |
堺市 | 80分 |
09:40着 09:41発 |
天王寺 | 18番線 | 89分 |
09:43着 09:44発 |
新今宮 | 92分 |
09:47着 09:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | 96分 |
09:50着 09:50発 |
弁天町 | 2番線 | 99分 |
09:52着 09:53発 |
西九条 | 101分 |
09:57着 09:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | 106分 |
09:59着 10:01発 |
大阪 | 2番線 | 108分 |
10:03着 10:03発 |
天満 | 2番線 | 112分 |
10:05着 10:05発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 114分 |
10:07着 |
京橋(大阪) | 116分 |