JR紀勢本線 始発:紀伊田辺
普通 新宮行き
紀伊田辺:土曜ダイヤ 19:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 紀伊田辺 |
19:15着 19:16発 |
紀伊新庄 | 3分 |
19:20着 19:20発 |
朝来 | 8分 |
19:25着 19:37発 |
白浜 | 13分 |
19:40着 19:41発 |
紀伊富田 | 28分 |
19:46着 19:47発 |
椿 | 34分 |
19:54着 19:54発 |
紀伊日置 | 42分 |
20:01着 20:02発 |
周参見 | 49分 |
20:11着 20:11発 |
見老津 | 59分 |
20:15着 20:16発 |
江住 | 63分 |
20:22着 20:23発 |
和深 | 70分 |
20:26着 20:26発 |
田子 | 74分 |
20:31着 20:32発 |
田並 | 79分 |
20:35着 20:35発 |
紀伊有田 | 83分 |
20:42着 20:59発 |
串本 | 90分 |
21:03着 21:03発 |
紀伊姫 | 111分 |
21:09着 21:09発 |
古座 | 117分 |
21:16着 21:17発 |
紀伊田原 | 124分 |
21:22着 21:23発 |
紀伊浦神 | 130分 |
21:28着 21:28発 |
下里 | 136分 |
21:30着 21:31発 |
太地 | 138分 |
21:34着 21:34発 |
湯川 | 142分 |
21:38着 21:39発 |
紀伊勝浦 | 146分 |
21:41着 21:41発 |
紀伊天満 | 149分 |
21:43着 21:43発 |
那智 | 151分 |
21:48着 21:49発 |
宇久井 | 156分 |
21:51着 21:52発 |
紀伊佐野 | 159分 |
21:54着 21:55発 |
三輪崎 | 162分 |
22:01着 |
新宮 | 169分 |