JR紀勢本線 始発:多気
普通 新宮行き
紀伊市木:2023年3月23日(木) 20:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:38発 | 多気 | - |
17:42着 17:43発 |
相可 | - |
17:47着 17:47発 |
佐奈 | - |
17:53着 17:53発 |
栃原 | - |
17:59着 17:59発 |
川添 | - |
18:06着 18:09発 |
三瀬谷 | - |
18:14着 18:14発 |
滝原 | - |
18:18着 18:19発 |
阿曽 | - |
18:24着 18:26発 |
伊勢柏崎 | - |
18:32着 18:33発 |
大内山 | - |
18:37着 18:48発 |
梅ケ谷 | - |
18:58着 19:18発 |
紀伊長島 | - |
19:26着 19:32発 |
三野瀬 | - |
19:39着 19:40発 |
船津(JR) | - |
19:44着 19:45発 |
相賀 | - |
19:52着 19:53発 |
尾鷲 | - |
19:57着 19:58発 |
大曽根浦 | - |
20:04着 20:05発 |
九鬼 | - |
20:10着 20:11発 |
三木里 | - |
20:15着 20:16発 |
賀田 | - |
20:20着 20:21発 |
二木島 | - |
20:25着 20:26発 |
新鹿 | - |
20:29着 20:29発 |
波田須 | - |
20:32着 20:33発 |
大泊 | - |
20:35着 20:36発 |
熊野市 | - |
20:39着 20:40発 |
有井 | - |
20:44着 20:45発 |
神志山 | - |
20:47着 20:48発 |
紀伊市木 |
20:51着 20:52発 |
阿田和 | 3分 |
20:57着 20:58発 |
紀伊井田 | 9分 |
21:01着 21:02発 |
鵜殿 | 13分 |
21:06着 |
新宮 | 18分 |