JR東海道本線 始発:浜松
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:11発 | 浜松 | 4番線 | - |
07:15着 07:16発 |
天竜川 | - |
07:19着 07:19発 |
豊田町 | - |
07:22着 07:23発 |
磐田 | - |
07:26着 07:26発 |
御厨(静岡) | - |
07:30着 07:30発 |
袋井 | - |
07:34着 07:34発 |
愛野(静岡) | - |
07:39着 07:40発 |
掛川 | 1番線 | - |
07:46着 07:47発 |
菊川(静岡) | - |
07:54着 07:55発 |
金谷 | - |
07:59着 08:00発 |
島田(静岡) | - |
08:03着 08:03発 |
六合 | - |
08:07着 08:08発 |
藤枝 | - |
08:11着 08:12発 |
西焼津 | - |
08:15着 08:15発 |
焼津 | - |
08:21着 08:22発 |
用宗 | - |
08:24着 08:25発 |
安倍川 | - |
08:30着 08:35発 |
静岡 | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
東静岡 | - |
08:41着 08:42発 |
草薙(JR) | - |
08:46着 08:46発 |
清水(静岡) | - |
08:50着 08:51発 |
興津 | - |
08:56着 08:56発 |
由比 | - |
08:59着 09:00発 |
蒲原 | - |
09:02着 09:02発 |
新蒲原 | - |
09:05着 09:06発 |
富士川 | - |
09:09着 09:09発 |
富士 | - |
09:13着 09:14発 |
吉原 | - |
09:17着 09:17発 |
東田子の浦 | - |
09:21着 09:21発 |
原(静岡) | - |
09:24着 09:24発 |
片浜 | - |
09:29着 09:31発 |
沼津 | - |
09:36着 09:37発 |
三島 | 3番線 | - |
09:41着 09:42発 |
函南 | - |
09:51着 |
熱海 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。