JR東海道本線 始発:浜松
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:09発 | 浜松 | 4番線 | - |
12:14着 12:14発 |
天竜川 | - |
12:17着 12:18発 |
豊田町 | - |
12:20着 12:21発 |
磐田 | - |
12:24着 12:24発 |
御厨(静岡) | - |
12:28着 12:28発 |
袋井 | - |
12:31着 12:32発 |
愛野(静岡) | - |
12:36着 12:36発 |
掛川 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
菊川(静岡) | - |
12:50着 12:50発 |
金谷 | - |
12:54着 12:55発 |
島田(静岡) | - |
12:57着 12:58発 |
六合 | - |
13:01着 13:02発 |
藤枝 | - |
13:05着 13:05発 |
西焼津 | - |
13:08着 13:09発 |
焼津 | - |
13:14着 13:14発 |
用宗 | - |
13:17着 13:17発 |
安倍川 | - |
13:21着 13:23発 |
静岡 | 1番線 | - |
13:25着 13:26発 |
東静岡 | - |
13:29着 13:30発 |
草薙(JR) | - |
13:34着 13:34発 |
清水(静岡) | - |
13:38着 13:39発 |
興津 | - |
13:44着 13:44発 |
由比 | - |
13:47着 13:48発 |
蒲原 | - |
13:50着 13:51発 |
新蒲原 | - |
13:53着 13:54発 |
富士川 | - |
13:57着 13:58発 |
富士 | - |
14:01着 14:02発 |
吉原 | - |
14:05着 14:06発 |
東田子の浦 | - |
14:09着 14:10発 |
原(静岡) | - |
14:12着 14:13発 |
片浜 | - |
14:18着 14:29発 |
沼津 | - |
14:33着 14:34発 |
三島 | 3番線 | - |
14:38着 14:39発 |
函南 | - |
14:47着 |
熱海 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。