JR紀勢本線 始発:亀山(三重)
普通 新宮行き
川添:2023年3月23日(木) 19:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:53着 19:54発 |
川添 |
20:02着 20:05発 |
三瀬谷 | 8分 |
20:11着 20:17発 |
滝原 | 17分 |
20:23着 20:24発 |
阿曽 | 29分 |
20:30着 20:31発 |
伊勢柏崎 | 36分 |
20:36着 20:37発 |
大内山 | 42分 |
20:40着 20:41発 |
梅ケ谷 | 46分 |
20:51着 20:52発 |
紀伊長島 | 57分 |
21:01着 21:02発 |
三野瀬 | 67分 |
21:11着 21:14発 |
船津(JR) | 77分 |
21:20着 21:21発 |
相賀 | 86分 |
21:28着 21:29発 |
尾鷲 | 94分 |
21:33着 21:34発 |
大曽根浦 | 99分 |
21:40着 21:41発 |
九鬼 | 106分 |
21:46着 21:47発 |
三木里 | 112分 |
21:51着 21:52発 |
賀田 | 117分 |
21:56着 21:57発 |
二木島 | 122分 |
22:01着 22:02発 |
新鹿 | 127分 |
22:05着 22:06発 |
波田須 | 131分 |
22:08着 22:09発 |
大泊 | 134分 |
22:12着 22:14発 |
熊野市 | 138分 |
22:17着 22:17発 |
有井 | 143分 |
22:22着 22:22発 |
神志山 | 148分 |
22:25着 22:25発 |
紀伊市木 | 151分 |
22:29着 22:29発 |
阿田和 | 155分 |
22:34着 22:35発 |
紀伊井田 | 160分 |
22:38着 22:39発 |
鵜殿 | 164分 |
22:43着 |
新宮 | 169分 |