JR紀勢本線 始発:御坊
普通 京橋(大阪)行き
加茂郷:2023年3月30日(木) 06:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20着 06:20発 |
加茂郷 |
06:24着 06:24発 |
冷水浦 | 4分 |
06:28着 06:28発 |
海南 | 8分 |
06:30着 06:31発 |
黒江 | 10分 |
06:34着 06:35発 |
紀三井寺 | 14分 |
06:38着 06:38発 |
宮前 | 18分 |
06:42着 06:57発 |
和歌山 | 22分 |
07:01着 07:01発 |
六十谷 | 41分 |
07:05着 07:06発 |
紀伊 | 45分 |
07:16着 07:17発 |
和泉砂川 | 56分 |
07:22着 07:27発 |
日根野 | 62分 |
07:30着 07:30発 |
熊取 | 70分 |
07:36着 07:37発 |
東岸和田 | 76分 |
07:41着 07:42発 |
和泉府中 | 81分 |
07:49着 07:53発 |
鳳 | 89分 |
08:00着 08:01発 |
三国ケ丘 | 100分 |
08:02着 08:03発 |
堺市 | 102分 |
08:12着 08:14発 |
天王寺 | 18番線 | 112分 |
08:16着 08:17発 |
新今宮 | 116分 |
08:19着 08:19発 |
今宮 | 3番線 | 119分 |
08:20着 08:21発 |
芦原橋 | 2番線 | 120分 |
08:22着 08:23発 |
大正(大阪) | 2番線 | 122分 |
08:25着 08:26発 |
弁天町 | 2番線 | 125分 |
08:28着 08:30発 |
西九条 | 128分 |
08:31着 08:32発 |
野田(JR) | 2番線 | 131分 |
08:34着 08:34発 |
福島(大阪) | 2番線 | 134分 |
08:36着 08:37発 |
大阪 | 2番線 | 136分 |
08:40着 08:40発 |
天満 | 2番線 | 140分 |
08:42着 08:42発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 142分 |
08:44着 |
京橋(大阪) | 144分 |