名鉄西尾線 始発:佐屋
準急 吉良吉田行き
上横須賀:2023年3月28日(火) 20:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:19発 | 佐屋 | - |
19:21着 19:22発 |
日比野(名鉄) | - |
19:24着 19:27発 |
津島 | - |
19:29着 19:30発 |
勝幡 | - |
19:33着 19:33発 |
木田 | - |
19:37着 19:37発 |
甚目寺 | - |
19:40着 19:42発 |
須ケ口 | - |
19:44着 19:44発 |
二ツ杁 | - |
19:48着 19:48発 |
栄生 | - |
19:50着 19:51発 |
名鉄名古屋 | - |
19:55着 19:55発 |
金山(愛知) | - |
19:57着 19:58発 |
神宮前 | - |
20:00着 20:00発 |
堀田(名鉄) | - |
20:05着 20:06発 |
鳴海 | - |
20:10着 20:11発 |
前後 | - |
20:12着 20:13発 |
豊明 | - |
20:17着 20:17発 |
知立 | - |
20:22着 20:22発 |
新安城 | - |
20:26着 20:27発 |
南安城 | - |
20:30着 20:31発 |
桜井(愛知) | - |
20:32着 20:33発 |
南桜井(愛知) | - |
20:35着 20:36発 |
米津 | - |
20:38着 20:38発 |
桜町前 | - |
20:41着 20:43発 |
西尾 | - |
20:46着 20:47発 |
福地 | - |
20:50着 20:51発 |
上横須賀 |
20:55着 |
吉良吉田 | 4分 |