名古屋市営地下鉄名城線
普通
上前津:2024年3月29日(金) 22:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:55発 | 金山(愛知) | - |
21:57着 21:57発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
21:59着 21:59発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
22:03着 22:03発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
妙音通 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
新瑞橋 | - |
22:10着 22:10発 |
瑞穂運動場東 | - |
22:12着 22:12発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
八事 | 3番線 | - |
22:17着 22:17発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
22:19着 22:19発 |
名古屋大学 | - |
22:22着 22:22発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
22:24着 22:24発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
22:28着 22:28発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
22:33着 22:33発 |
大曽根 | - |
22:35着 22:35発 |
平安通 | 1番線 | - |
22:37着 22:37発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
22:39着 22:39発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
22:41着 22:41発 |
名城公園 | 1番線 | - |
22:43着 22:43発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
久屋大通 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
栄(名古屋) | 3番線 | - |
22:49着 22:49発 |
矢場町 | 1番線 | - |
22:51着 22:51発 |
上前津 | 1番線 |
22:53着 22:53発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
22:55着 22:55発 |
金山(愛知) | 4分 |
22:57着 22:57発 |
西高蔵 | 1番線 | 6分 |
22:59着 22:59発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 8分 |
23:01着 23:01発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 10分 |
23:03着 23:03発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 12分 |
23:05着 23:05発 |
妙音通 | 1番線 | 14分 |
23:07着 23:07発 |
新瑞橋 | 16分 |
23:10着 23:10発 |
瑞穂運動場東 | 19分 |
23:12着 23:12発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 21分 |
23:14着 23:14発 |
八事 | 3番線 | 23分 |
23:17着 23:17発 |
八事日赤 | 1番線 | 26分 |
23:19着 23:19発 |
名古屋大学 | 28分 |
23:22着 23:22発 |
本山(愛知) | 3番線 | 31分 |
23:24着 23:24発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 33分 |
23:26着 23:26発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 35分 |
23:28着 23:28発 |
砂田橋 | 1番線 | 37分 |
23:31着 |
ナゴヤドーム前矢田 | 40分 |