名古屋市営地下鉄名城線
普通
上前津:2024年3月29日(金) 21:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:36発 | 金山(愛知) | - |
20:38着 20:38発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
20:40着 20:40発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
20:42着 20:42発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
妙音通 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
新瑞橋 | - |
20:51着 20:51発 |
瑞穂運動場東 | - |
20:53着 20:53発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
八事 | 3番線 | - |
20:58着 20:58発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
名古屋大学 | - |
21:03着 21:03発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
21:05着 21:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
21:12着 21:12発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
21:14着 21:14発 |
大曽根 | - |
21:16着 21:16発 |
平安通 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
名城公園 | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
久屋大通 | 1番線 | - |
21:28着 21:28発 |
栄(名古屋) | 3番線 | - |
21:30着 21:30発 |
矢場町 | 1番線 | - |
21:32着 21:32発 |
上前津 | 1番線 |
21:34着 21:34発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
21:36着 21:36発 |
金山(愛知) | 4分 |
21:38着 21:38発 |
西高蔵 | 1番線 | 6分 |
21:40着 21:40発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 8分 |
21:42着 21:42発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 10分 |
21:44着 21:44発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 12分 |
21:46着 21:46発 |
妙音通 | 1番線 | 14分 |
21:48着 21:48発 |
新瑞橋 | 16分 |
21:50着 21:50発 |
瑞穂運動場東 | 18分 |
21:52着 21:52発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 20分 |
21:55着 21:55発 |
八事 | 3番線 | 23分 |
21:57着 21:57発 |
八事日赤 | 1番線 | 25分 |
22:00着 22:00発 |
名古屋大学 | 28分 |
22:02着 22:02発 |
本山(愛知) | 3番線 | 30分 |
22:05着 22:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 33分 |
22:07着 22:07発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 35分 |
22:09着 22:09発 |
砂田橋 | 1番線 | 37分 |
22:11着 22:11発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 39分 |
22:13着 22:13発 |
大曽根 | 41分 |
22:15着 22:15発 |
平安通 | 1番線 | 43分 |
22:17着 22:17発 |
志賀本通 | 1番線 | 45分 |
22:19着 22:19発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 47分 |
22:21着 22:21発 |
名城公園 | 1番線 | 49分 |
22:23着 22:23発 |
名古屋城 | 1番線 | 51分 |
22:25着 22:25発 |
久屋大通 | 1番線 | 53分 |
22:27着 22:27発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 55分 |
22:29着 22:29発 |
矢場町 | 1番線 | 57分 |
22:31着 22:31発 |
上前津 | 1番線 | 59分 |
22:33着 22:33発 |
東別院 | 1番線 | 61分 |
22:35着 |
金山(愛知) | 63分 |