名古屋市営地下鉄名城線 始発:大曽根
普通
上前津:2024年4月18日(木) 20:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:25着 20:25発 |
上前津 | 1番線 |
20:27着 20:27発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
20:29着 20:29発 |
金山(愛知) | 4分 |
20:31着 20:31発 |
西高蔵 | 1番線 | 6分 |
20:33着 20:33発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 8分 |
20:35着 20:35発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 10分 |
20:37着 20:37発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 12分 |
20:39着 20:39発 |
妙音通 | 1番線 | 14分 |
20:41着 20:41発 |
新瑞橋 | 16分 |
20:44着 20:44発 |
瑞穂運動場東 | 19分 |
20:46着 20:46発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 21分 |
20:48着 20:48発 |
八事 | 3番線 | 23分 |
20:51着 20:51発 |
八事日赤 | 1番線 | 26分 |
20:53着 20:53発 |
名古屋大学 | 28分 |
20:56着 20:56発 |
本山(愛知) | 3番線 | 31分 |
20:58着 20:58発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 33分 |
21:00着 21:00発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 35分 |
21:02着 21:02発 |
砂田橋 | 1番線 | 37分 |
21:05着 21:05発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 40分 |
21:07着 21:07発 |
大曽根 | 42分 |
21:09着 21:09発 |
平安通 | 1番線 | 44分 |
21:11着 21:11発 |
志賀本通 | 1番線 | 46分 |
21:13着 21:13発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 48分 |
21:15着 21:15発 |
名城公園 | 1番線 | 50分 |
21:17着 21:17発 |
名古屋城 | 1番線 | 52分 |
21:19着 21:19発 |
久屋大通 | 1番線 | 54分 |
21:21着 21:21発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 56分 |
21:23着 21:23発 |
矢場町 | 1番線 | 58分 |
21:25着 21:25発 |
上前津 | 1番線 | 60分 |
21:27着 21:27発 |
東別院 | 1番線 | 62分 |
21:29着 |
金山(愛知) | 64分 |