名古屋市営地下鉄名城線 始発:大曽根
普通
上前津:2024年3月29日(金) 19:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:57着 19:57発 |
上前津 | 1番線 |
19:59着 19:59発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
20:01着 20:01発 |
金山(愛知) | 4分 |
20:03着 20:03発 |
西高蔵 | 1番線 | 6分 |
20:05着 20:05発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 8分 |
20:07着 20:07発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 10分 |
20:09着 20:09発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 12分 |
20:11着 20:11発 |
妙音通 | 1番線 | 14分 |
20:13着 20:13発 |
新瑞橋 | 16分 |
20:16着 20:16発 |
瑞穂運動場東 | 19分 |
20:18着 20:18発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 21分 |
20:20着 20:20発 |
八事 | 3番線 | 23分 |
20:23着 20:23発 |
八事日赤 | 1番線 | 26分 |
20:25着 20:25発 |
名古屋大学 | 28分 |
20:28着 20:28発 |
本山(愛知) | 3番線 | 31分 |
20:30着 20:30発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 33分 |
20:32着 20:32発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 35分 |
20:34着 20:34発 |
砂田橋 | 1番線 | 37分 |
20:37着 20:37発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 40分 |
20:39着 20:39発 |
大曽根 | 42分 |
20:41着 20:41発 |
平安通 | 1番線 | 44分 |
20:42着 20:42発 |
志賀本通 | 1番線 | 45分 |
20:44着 20:44発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 47分 |
20:46着 20:46発 |
名城公園 | 1番線 | 49分 |
20:49着 20:49発 |
名古屋城 | 1番線 | 52分 |
20:51着 20:51発 |
久屋大通 | 1番線 | 54分 |
20:53着 20:53発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 56分 |
20:54着 20:54発 |
矢場町 | 1番線 | 57分 |
20:56着 20:56発 |
上前津 | 1番線 | 59分 |
20:58着 20:58発 |
東別院 | 1番線 | 61分 |
21:01着 21:01発 |
金山(愛知) | 64分 |
21:04着 21:04発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 67分 |
21:06着 21:06発 |
六番町 | 1番線 | 69分 |
21:08着 21:08発 |
東海通 | 1番線 | 71分 |
21:09着 21:09発 |
港区役所 | 1番線 | 72分 |
21:11着 21:11発 |
築地口 | 1番線 | 74分 |
21:13着 |
名古屋港 | 76分 |