名古屋市営地下鉄名城線 始発:大曽根
普通
上前津:2024年4月19日(金) 18:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40着 18:40発 |
上前津 | 1番線 |
18:42着 18:42発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
18:44着 18:44発 |
金山(愛知) | 4分 |
18:46着 18:46発 |
西高蔵 | 1番線 | 6分 |
18:48着 18:48発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 8分 |
18:50着 18:50発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 10分 |
18:52着 18:52発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 12分 |
18:54着 18:54発 |
妙音通 | 1番線 | 14分 |
18:56着 18:56発 |
新瑞橋 | 16分 |
18:59着 18:59発 |
瑞穂運動場東 | 19分 |
19:01着 19:01発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 21分 |
19:03着 19:03発 |
八事 | 3番線 | 23分 |
19:06着 19:06発 |
八事日赤 | 1番線 | 26分 |
19:08着 19:08発 |
名古屋大学 | 28分 |
19:11着 19:11発 |
本山(愛知) | 3番線 | 31分 |
19:13着 19:13発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 33分 |
19:15着 19:15発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 35分 |
19:17着 19:17発 |
砂田橋 | 1番線 | 37分 |
19:20着 19:20発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 40分 |
19:22着 19:22発 |
大曽根 | 42分 |
19:24着 19:24発 |
平安通 | 1番線 | 44分 |
19:25着 19:25発 |
志賀本通 | 1番線 | 45分 |
19:27着 19:27発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 47分 |
19:29着 19:29発 |
名城公園 | 1番線 | 49分 |
19:32着 19:32発 |
名古屋城 | 1番線 | 52分 |
19:34着 19:34発 |
久屋大通 | 1番線 | 54分 |
19:36着 19:36発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 56分 |
19:37着 19:37発 |
矢場町 | 1番線 | 57分 |
19:39着 19:39発 |
上前津 | 1番線 | 59分 |
19:41着 19:41発 |
東別院 | 1番線 | 61分 |
19:44着 19:44発 |
金山(愛知) | 64分 |
19:47着 19:47発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 67分 |
19:49着 19:49発 |
六番町 | 1番線 | 69分 |
19:51着 19:51発 |
東海通 | 1番線 | 71分 |
19:52着 19:52発 |
港区役所 | 1番線 | 72分 |
19:54着 19:54発 |
築地口 | 1番線 | 74分 |
19:56着 |
名古屋港 | 76分 |