名古屋市営地下鉄名城線
普通 名古屋港行き
上前津:平日ダイヤ 17:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 金山(愛知) | - |
16:54着 16:54発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
妙音通 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
新瑞橋 | - |
17:07着 17:07発 |
瑞穂運動場東 | - |
17:09着 17:09発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
八事 | 3番線 | - |
17:14着 17:14発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
名古屋大学 | - |
17:19着 17:19発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
17:21着 17:21発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
17:30着 17:30発 |
大曽根 | - |
17:32着 17:32発 |
平安通 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
名城公園 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
久屋大通 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
栄(名古屋) | 3番線 | - |
17:45着 17:45発 |
矢場町 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
上前津 | 1番線 |
17:49着 17:49発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
17:52着 17:52発 |
金山(愛知) | 5分 |
17:55着 17:55発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
17:57着 17:57発 |
六番町 | 1番線 | 10分 |
17:59着 17:59発 |
東海通 | 1番線 | 12分 |
18:00着 18:00発 |
港区役所 | 1番線 | 13分 |
18:02着 18:02発 |
築地口 | 1番線 | 15分 |
18:04着 |
名古屋港 | 17分 |