名古屋市営地下鉄名城線 始発:大曽根
普通
上前津:平日ダイヤ 17:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:30着 17:30発 |
上前津 | 1番線 |
17:32着 17:32発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
17:34着 17:34発 |
金山(愛知) | 4分 |
17:36着 17:36発 |
西高蔵 | 1番線 | 6分 |
17:38着 17:38発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 8分 |
17:40着 17:40発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 10分 |
17:42着 17:42発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 12分 |
17:44着 17:44発 |
妙音通 | 1番線 | 14分 |
17:46着 17:46発 |
新瑞橋 | 16分 |
17:49着 17:49発 |
瑞穂運動場東 | 19分 |
17:51着 17:51発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 21分 |
17:53着 17:53発 |
八事 | 3番線 | 23分 |
17:56着 17:56発 |
八事日赤 | 1番線 | 26分 |
17:58着 17:58発 |
名古屋大学 | 28分 |
18:01着 18:01発 |
本山(愛知) | 3番線 | 31分 |
18:03着 18:03発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 33分 |
18:05着 18:05発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 35分 |
18:07着 18:07発 |
砂田橋 | 1番線 | 37分 |
18:10着 18:10発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 40分 |
18:12着 18:12発 |
大曽根 | 42分 |
18:14着 18:14発 |
平安通 | 1番線 | 44分 |
18:15着 18:15発 |
志賀本通 | 1番線 | 45分 |
18:17着 18:17発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 47分 |
18:19着 18:19発 |
名城公園 | 1番線 | 49分 |
18:22着 18:22発 |
名古屋城 | 1番線 | 52分 |
18:24着 18:24発 |
久屋大通 | 1番線 | 54分 |
18:26着 18:26発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 56分 |
18:27着 18:27発 |
矢場町 | 1番線 | 57分 |
18:29着 18:29発 |
上前津 | 1番線 | 59分 |
18:31着 18:31発 |
東別院 | 1番線 | 61分 |
18:34着 18:34発 |
金山(愛知) | 64分 |
18:37着 18:37発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 67分 |
18:39着 18:39発 |
六番町 | 1番線 | 69分 |
18:41着 18:41発 |
東海通 | 1番線 | 71分 |
18:42着 18:42発 |
港区役所 | 1番線 | 72分 |
18:44着 18:44発 |
築地口 | 1番線 | 74分 |
18:46着 |
名古屋港 | 76分 |