名古屋市営地下鉄名城線
普通 名古屋港行き
上前津:2024年3月29日(金) 16:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 金山(愛知) | - |
15:43着 15:43発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
15:47着 15:47発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
妙音通 | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
新瑞橋 | - |
15:55着 15:55発 |
瑞穂運動場東 | - |
15:57着 15:57発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
16:00着 16:00発 |
八事 | 3番線 | - |
16:02着 16:02発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
名古屋大学 | - |
16:07着 16:07発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
16:10着 16:10発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
16:12着 16:12発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
16:14着 16:14発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
16:19着 16:19発 |
大曽根 | - |
16:21着 16:21発 |
平安通 | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
16:26着 16:26発 |
名城公園 | 1番線 | - |
16:29着 16:29発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
久屋大通 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
栄(名古屋) | 3番線 | - |
16:34着 16:34発 |
矢場町 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
上前津 | 1番線 |
16:38着 16:38発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
16:41着 16:41発 |
金山(愛知) | 5分 |
16:44着 16:44発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
16:46着 16:46発 |
六番町 | 1番線 | 10分 |
16:48着 16:48発 |
東海通 | 1番線 | 12分 |
16:49着 16:49発 |
港区役所 | 1番線 | 13分 |
16:51着 16:51発 |
築地口 | 1番線 | 15分 |
16:53着 |
名古屋港 | 17分 |