名古屋市営地下鉄名城線
普通 名古屋港行き
上前津:平日ダイヤ 16:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:05発 | 金山(愛知) | - |
15:07着 15:07発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
15:09着 15:09発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
15:15着 15:15発 |
妙音通 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
新瑞橋 | - |
15:20着 15:20発 |
瑞穂運動場東 | - |
15:22着 15:22発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
15:24着 15:24発 |
八事 | 3番線 | - |
15:27着 15:27発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
15:29着 15:29発 |
名古屋大学 | - |
15:32着 15:32発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
15:34着 15:34発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
15:36着 15:36発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
15:38着 15:38発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
15:42着 15:42発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
15:44着 15:44発 |
大曽根 | - |
15:46着 15:46発 |
平安通 | 1番線 | - |
15:47着 15:47発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
名城公園 | 1番線 | - |
15:54着 15:54発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
15:56着 15:56発 |
久屋大通 | 1番線 | - |
15:58着 15:58発 |
栄(名古屋) | 3番線 | - |
15:59着 15:59発 |
矢場町 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
上前津 | 1番線 |
16:03着 16:03発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
16:06着 16:06発 |
金山(愛知) | 5分 |
16:09着 16:09発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
16:11着 16:11発 |
六番町 | 1番線 | 10分 |
16:13着 16:13発 |
東海通 | 1番線 | 12分 |
16:14着 16:14発 |
港区役所 | 1番線 | 13分 |
16:16着 16:16発 |
築地口 | 1番線 | 15分 |
16:18着 |
名古屋港 | 17分 |