名古屋市営地下鉄名城線
普通
上前津:平日ダイヤ 13:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:35発 | 金山(愛知) | - |
12:37着 12:37発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
12:39着 12:39発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
妙音通 | 1番線 | - |
12:47着 12:47発 |
新瑞橋 | - |
12:50着 12:50発 |
瑞穂運動場東 | - |
12:52着 12:52発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
八事 | 3番線 | - |
12:57着 12:57発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
12:59着 12:59発 |
名古屋大学 | - |
13:02着 13:02発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
13:13着 13:13発 |
大曽根 | - |
13:15着 13:15発 |
平安通 | 1番線 | - |
13:17着 13:17発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
13:19着 13:19発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
名城公園 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
13:25着 13:25発 |
久屋大通 | 1番線 | - |
13:27着 13:27発 |
栄(名古屋) | 3番線 | - |
13:29着 13:29発 |
矢場町 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
上前津 | 1番線 |
13:33着 13:33発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
13:35着 13:35発 |
金山(愛知) | 4分 |
13:37着 13:37発 |
西高蔵 | 1番線 | 6分 |
13:39着 13:39発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 8分 |
13:41着 13:41発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 10分 |
13:43着 13:43発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 12分 |
13:45着 13:45発 |
妙音通 | 1番線 | 14分 |
13:47着 13:47発 |
新瑞橋 | 16分 |
13:50着 13:50発 |
瑞穂運動場東 | 19分 |
13:52着 13:52発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 21分 |
13:54着 13:54発 |
八事 | 3番線 | 23分 |
13:57着 13:57発 |
八事日赤 | 1番線 | 26分 |
13:59着 13:59発 |
名古屋大学 | 28分 |
14:02着 14:02発 |
本山(愛知) | 3番線 | 31分 |
14:04着 14:04発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 33分 |
14:06着 14:06発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 35分 |
14:08着 14:08発 |
砂田橋 | 1番線 | 37分 |
14:11着 14:11発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 40分 |
14:13着 14:13発 |
大曽根 | 42分 |
14:15着 14:15発 |
平安通 | 1番線 | 44分 |
14:17着 14:17発 |
志賀本通 | 1番線 | 46分 |
14:19着 14:19発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 48分 |
14:21着 14:21発 |
名城公園 | 1番線 | 50分 |
14:23着 14:23発 |
名古屋城 | 1番線 | 52分 |
14:25着 14:25発 |
久屋大通 | 1番線 | 54分 |
14:27着 14:27発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 56分 |
14:29着 14:29発 |
矢場町 | 1番線 | 58分 |
14:31着 14:31発 |
上前津 | 1番線 | 60分 |
14:33着 14:33発 |
東別院 | 1番線 | 62分 |
14:35着 |
金山(愛知) | 64分 |