名古屋市営地下鉄名城線
普通
上前津:平日ダイヤ 12:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:45発 | 金山(愛知) | - |
11:47着 11:47発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
11:55着 11:55発 |
妙音通 | 1番線 | - |
11:57着 11:57発 |
新瑞橋 | - |
12:00着 12:00発 |
瑞穂運動場東 | - |
12:02着 12:02発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
八事 | 3番線 | - |
12:07着 12:07発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
12:09着 12:09発 |
名古屋大学 | - |
12:12着 12:12発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
12:14着 12:14発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
12:18着 12:18発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
12:23着 12:23発 |
大曽根 | - |
12:25着 12:25発 |
平安通 | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
12:29着 12:29発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
名城公園 | 1番線 | - |
12:33着 12:33発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
12:35着 12:35発 |
久屋大通 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
栄(名古屋) | 3番線 | - |
12:39着 12:39発 |
矢場町 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
上前津 | 1番線 |
12:43着 12:43発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
12:45着 12:45発 |
金山(愛知) | 4分 |
12:47着 12:47発 |
西高蔵 | 1番線 | 6分 |
12:49着 12:49発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 8分 |
12:51着 12:51発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 10分 |
12:53着 12:53発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 12分 |
12:55着 12:55発 |
妙音通 | 1番線 | 14分 |
12:57着 12:57発 |
新瑞橋 | 16分 |
13:00着 13:00発 |
瑞穂運動場東 | 19分 |
13:02着 13:02発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 21分 |
13:04着 13:04発 |
八事 | 3番線 | 23分 |
13:07着 13:07発 |
八事日赤 | 1番線 | 26分 |
13:09着 13:09発 |
名古屋大学 | 28分 |
13:12着 13:12発 |
本山(愛知) | 3番線 | 31分 |
13:14着 13:14発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 33分 |
13:16着 13:16発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 35分 |
13:18着 13:18発 |
砂田橋 | 1番線 | 37分 |
13:21着 13:21発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 40分 |
13:23着 13:23発 |
大曽根 | 42分 |
13:25着 13:25発 |
平安通 | 1番線 | 44分 |
13:27着 13:27発 |
志賀本通 | 1番線 | 46分 |
13:29着 13:29発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 48分 |
13:31着 13:31発 |
名城公園 | 1番線 | 50分 |
13:33着 13:33発 |
名古屋城 | 1番線 | 52分 |
13:35着 13:35発 |
久屋大通 | 1番線 | 54分 |
13:37着 13:37発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 56分 |
13:39着 13:39発 |
矢場町 | 1番線 | 58分 |
13:41着 13:41発 |
上前津 | 1番線 | 60分 |
13:43着 13:43発 |
東別院 | 1番線 | 62分 |
13:45着 |
金山(愛知) | 64分 |