名古屋市営地下鉄名城線
普通
上前津:平日ダイヤ 10:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:25発 | 金山(愛知) | - |
09:27着 09:27発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
09:33着 09:33発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
09:35着 09:35発 |
妙音通 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
新瑞橋 | - |
09:40着 09:40発 |
瑞穂運動場東 | - |
09:42着 09:42発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
八事 | 3番線 | - |
09:47着 09:47発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
名古屋大学 | - |
09:52着 09:52発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
09:54着 09:54発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
10:03着 10:03発 |
大曽根 | - |
10:05着 10:05発 |
平安通 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
10:09着 10:09発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
名城公園 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
10:15着 10:15発 |
久屋大通 | 1番線 | - |
10:17着 10:17発 |
栄(名古屋) | 3番線 | - |
10:19着 10:19発 |
矢場町 | 1番線 | - |
10:21着 10:21発 |
上前津 | 1番線 |
10:23着 10:23発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
10:25着 10:25発 |
金山(愛知) | 4分 |
10:27着 10:27発 |
西高蔵 | 1番線 | 6分 |
10:29着 10:29発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 8分 |
10:31着 10:31発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 10分 |
10:33着 10:33発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 12分 |
10:35着 10:35発 |
妙音通 | 1番線 | 14分 |
10:37着 10:37発 |
新瑞橋 | 16分 |
10:40着 10:40発 |
瑞穂運動場東 | 19分 |
10:42着 10:42発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 21分 |
10:44着 10:44発 |
八事 | 3番線 | 23分 |
10:47着 10:47発 |
八事日赤 | 1番線 | 26分 |
10:49着 10:49発 |
名古屋大学 | 28分 |
10:52着 10:52発 |
本山(愛知) | 3番線 | 31分 |
10:54着 10:54発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 33分 |
10:56着 10:56発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 35分 |
10:58着 10:58発 |
砂田橋 | 1番線 | 37分 |
11:01着 11:01発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 40分 |
11:03着 11:03発 |
大曽根 | 42分 |
11:05着 11:05発 |
平安通 | 1番線 | 44分 |
11:07着 11:07発 |
志賀本通 | 1番線 | 46分 |
11:09着 11:09発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 48分 |
11:11着 11:11発 |
名城公園 | 1番線 | 50分 |
11:13着 11:13発 |
名古屋城 | 1番線 | 52分 |
11:15着 11:15発 |
久屋大通 | 1番線 | 54分 |
11:17着 11:17発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 56分 |
11:19着 11:19発 |
矢場町 | 1番線 | 58分 |
11:21着 11:21発 |
上前津 | 1番線 | 60分 |
11:23着 11:23発 |
東別院 | 1番線 | 62分 |
11:25着 |
金山(愛知) | 64分 |