名古屋市営地下鉄名城線 始発:大曽根
普通
上前津:2024年3月28日(木) 09:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:44着 09:44発 |
上前津 | 1番線 |
09:46着 09:46発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
09:48着 09:48発 |
金山(愛知) | 4分 |
09:50着 09:50発 |
西高蔵 | 1番線 | 6分 |
09:52着 09:52発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 8分 |
09:54着 09:54発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 10分 |
09:56着 09:56発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 12分 |
09:58着 09:58発 |
妙音通 | 1番線 | 14分 |
10:01着 10:01発 |
新瑞橋 | 17分 |
10:03着 10:03発 |
瑞穂運動場東 | 19分 |
10:05着 10:05発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 21分 |
10:08着 10:08発 |
八事 | 3番線 | 24分 |
10:10着 10:10発 |
八事日赤 | 1番線 | 26分 |
10:13着 10:13発 |
名古屋大学 | 29分 |
10:16着 10:16発 |
本山(愛知) | 3番線 | 32分 |
10:18着 10:18発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 34分 |
10:20着 10:20発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 36分 |
10:22着 10:22発 |
砂田橋 | 1番線 | 38分 |
10:26着 10:26発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 42分 |
10:28着 10:28発 |
大曽根 | 44分 |
10:30着 10:30発 |
平安通 | 1番線 | 46分 |
10:32着 10:32発 |
志賀本通 | 1番線 | 48分 |
10:34着 10:34発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 50分 |
10:36着 10:36発 |
名城公園 | 1番線 | 52分 |
10:38着 10:38発 |
名古屋城 | 1番線 | 54分 |
10:40着 10:40発 |
久屋大通 | 1番線 | 56分 |
10:42着 10:42発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 58分 |
10:44着 10:44発 |
矢場町 | 1番線 | 60分 |
10:46着 10:46発 |
上前津 | 1番線 | 62分 |
10:48着 10:48発 |
東別院 | 1番線 | 64分 |
10:50着 10:50発 |
金山(愛知) | 66分 |
10:53着 10:53発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 69分 |
10:55着 10:55発 |
六番町 | 1番線 | 71分 |
10:57着 10:57発 |
東海通 | 1番線 | 73分 |
10:59着 10:59発 |
港区役所 | 1番線 | 75分 |
11:01着 11:01発 |
築地口 | 1番線 | 77分 |
11:03着 |
名古屋港 | 79分 |