名古屋市営地下鉄名城線 始発:大曽根
普通
上前津:平日ダイヤ 08:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08着 08:08発 |
上前津 | 1番線 |
08:10着 08:10発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
08:13着 08:13発 |
金山(愛知) | 5分 |
08:15着 08:15発 |
西高蔵 | 1番線 | 7分 |
08:17着 08:17発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 9分 |
08:19着 08:19発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 11分 |
08:21着 08:21発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 13分 |
08:23着 08:23発 |
妙音通 | 1番線 | 15分 |
08:25着 08:25発 |
新瑞橋 | 17分 |
08:27着 08:27発 |
瑞穂運動場東 | 19分 |
08:29着 08:29発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 21分 |
08:32着 08:32発 |
八事 | 3番線 | 24分 |
08:34着 08:34発 |
八事日赤 | 1番線 | 26分 |
08:37着 08:37発 |
名古屋大学 | 29分 |
08:39着 08:39発 |
本山(愛知) | 3番線 | 31分 |
08:42着 08:42発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 34分 |
08:44着 08:44発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 36分 |
08:46着 08:46発 |
砂田橋 | 1番線 | 38分 |
08:49着 08:49発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 41分 |
08:51着 08:51発 |
大曽根 | 43分 |
08:53着 08:53発 |
平安通 | 1番線 | 45分 |
08:54着 08:54発 |
志賀本通 | 1番線 | 46分 |
08:56着 08:56発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 48分 |
08:58着 08:58発 |
名城公園 | 1番線 | 50分 |
09:01着 09:01発 |
名古屋城 | 1番線 | 53分 |
09:03着 09:03発 |
久屋大通 | 1番線 | 55分 |
09:05着 09:05発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 57分 |
09:06着 09:06発 |
矢場町 | 1番線 | 58分 |
09:08着 09:08発 |
上前津 | 1番線 | 60分 |
09:10着 09:10発 |
東別院 | 1番線 | 62分 |
09:13着 09:13発 |
金山(愛知) | 65分 |
09:16着 09:16発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 68分 |
09:18着 09:18発 |
六番町 | 1番線 | 70分 |
09:20着 09:20発 |
東海通 | 1番線 | 72分 |
09:21着 09:21発 |
港区役所 | 1番線 | 73分 |
09:23着 09:23発 |
築地口 | 1番線 | 75分 |
09:25着 |
名古屋港 | 77分 |